Nachfolgend präsentieren wir Euch die Rangliste aller Teilnehmer, und möchten uns bei dieser Gelegenheit bei allen teilnehmenden Teams bedanken für Euren ausserordentlichen Einsatz.

Teilgenommen haben Total 149 Teams

Zu gewinnen gab es jeweils eine Feuerlöschdecke und eine Tafel Schokolade.

 

Wir gratulieren Recht herzlich zum:


1.Platz Raffi Roth           

2. Platz Fabiene Meier    

3. Platz Michael Hafner   

 

 

Rang Vorname Nachnahme PLZ Ort Punkte Bild Nr.
1 Raffi Roth 5507 Mellingen 28.72 2690
2 Fabiene  Meier 5524 Niedwil 27.48 2685
3 Michael Hafner 5544 Künten 26.73 2752
4 Lukas Hafner 5544 Künten 26.7 2754
5 Timon Fries 5507 Mellingen 26.65 2734
6 Pascal Bieri 6032 Emmen 26.63 2765
7 Lea Laarz 5524 Nesselnbach 26.6 2712
8 Mike Gratwohl 5524 Niederwil 26.45 2648
9 Mirco Schmid 5607 Hägglingen 25.6 2755
10 Marco Siegfrid 5524 Niederwil 25.6 2718
11 Manuel Brunner 5621 Zuffikon 25.56 2657
12 Lisa Pattalia 5524 Nesselnbach 25.52 2711
13 Janik Hufschmied 5524 Niederwil 25.46 2635
14 Jasmin Faes 5040 Schöftland 25.42 2656
15 Peter Eggimann 3068 Mäziwil 25.34 2639
16 Yuri Leimgruber 5608 Stetten 24.8 2643
17 Patrizia Meier 5524 Niedwil 24.63 2686
18 Dario Buecher 5452 Oberrohrdorf 24.59 2785
19 Matthias Rapp 5524 Niederwil 24.58 2784
20 Tim Steiner 8957 Spreitenbach 24.57 2768
21 Abbey Wall 5608 Stetten 24.29 2641
22 Kevin Kunn 8908 Hedingen 23.76 2705
23 Joel Hagebuech 5443 Niederwohrdorf 23.73 2708
24 Nikolas Roth 5507 Mellingen 23.68 2691
25 Fabio Meier 5524 Niedwil 23.62 2688
26 Lars Loretan 5607 Hägglingen 23.59 2680
27 Gian Märki 5630 Muri 23.49 2683
28 Noah Meier 5524 Niederwil 22.68 2719
29 Oliver Scheuzger 5525 Fischbach- Göslikon 22.66 2674 r
30 Timo Fehr 5525 Fischbach- Göslikon 22.66 2779
31 Cedric Heinzeroth 5610 Wohlen  22.65 2716
32 Silvan Wegmann 5522 Tägerig 22.64 2762
33 Chiara Fehr 5525 Fischbach- Göslikon 22.63 2778
34 Celin Scheuzger 5525 Fischbach- Göslikon 22.55 2675
35 Moris Kacapor 5610 Wohlen  22.52 2679
36 Shemal Djosa 5610 Wohlen  22.5 2681
37 Hanna Fröse 5626 Remetschwil 22.5 2776
38 Ilea Wanger 5452 Oberrohrdorf 22.44 2699
39 Noel Thoma 5614 Sarmensdorf 22.35 2676
40 Nives Giladoni 5507 Mellingen 21.72 2761
41 Simon Zimmermann 5444 Künten 21.71 2751
42 Quirin Gratwohl 5524 Niederwil 21.51 2673
43 Johny Blank 38118 Braunschweig 21.5 2763
44 Gabriela Müller 5524 Niederwil 21.29  
45 Jay Zimmermann 5444 Künten 20.71 2749
46 Jill Zimmermann 5444 Künten 20.7 2750
47 Adrian Brüstle 5620 Bremgarten 20.67 2748
48 Lena Rudin 8917 Oberlundkofen  20.58 2684
49 Dario Meier 5524 Niedwil 20.44 2687
50 Luca Gratwohl 5524 Niederwil 20.39 2649
51 Miles Lilley 5453 Remetschwil 19.87  
52 Joah Hofer 5610 Wohlen  19.67 2706
53 Selina Mendler 5524 Niederwil 19.55 2747
54 Tim Ratschom 5610 Wohlen  19.51 2728
55 Enrico Affuso 5612 Villmergen 19.49 2777
56 Alina Mendler 5524 Niederwil 19.48 2746
57 Laura Iauuinnta 5522 Tägerig 19.45 2782
58 Simon Thoma 5614 Sarmensdorf 19.45 2677
59 Ramon  Strebel 5622 Waltenschwil 19.44 2616
60 Alina Stierli 5612 Villmergen 19.42 2666
61 Simon Huber 5608 Stetten 19.32 2644
62 Emely Rulani 5614 Sarmensdorf 18.87 2758
63 Ivan Eschmann 5507 Mellingen 18.6 2692
64 Enrico Geismann  5522 Tägerig 18.6 2736
65 Jenny Eschmann 5507 Mellingen 18.53 2693
66 Daniel Fries 5507 Mellingen 18.46 2729
67 Jeremy Fries 5507 Mellingen 18.44 2731
68 Alexander Geismann  5522 Tägerig 18.43 2735
69 Michele Schmid 5524 Nesselbach 18.36 2631
70 Harry Villiger 5444 Künten 18.33 2634
71 Chloe Zollinger 5453 Remetschwil 17.7 2645
72 Pascal Bässler 5524 Niederwil 17.65 2701
73 Eva Wall 5608 Stetten 17.25 2640
74 Rebeka Küenzli 5452 Oberrohrdorf 17.18 2646
75 Gian Reichlin 8614 Volkentswil 16.66 2732
76 Roman Bieri 6032 Emmen 16.58 2766
77 Luc Blank 38118 Braunschweig 16.57 2756
78 Leon Kurgaj 5612 Villmergen 16.55 2757
79 Lenni Dolan 5522 Tägerig 16.46 2759
80 Fadri Reichlin 8614 Volkentswil 16.45 2733
81 Christina Schmid 5524 Nesselbach 16.29 2630
82 Miles Villiger 5444 Künten 16.2 2633
83 Nico Siegfrid 5524 Niederwil 15.76 2717
84 Samuel Kunn 8908 Hedingen 15.73 2704
85 Ari Hofer 5610 Wohlen  15.56 2707
86 Lukas Scheuzger 5525 Fischbach- Göslikon 15.54 2674 l
87 Noel Wanger 5452 Oberrohrdorf 15.52 2702
88 Joel Haller 5606 Dintikon 15.46 2647
89 Alexander Gisler 5522 Tägerig 15.38 2612
90 Janik Stutz 8965 Berikon 14.89 2625
91   Maryetra 5608 Stetten 14.73 2642
92 Peter Müller 5610 Wohlen  14.57  
93 Leandro Galandrino 5605 Dottikon 13.64 2703 l
94 Timo Regli 5605 Dottikon 13.55  
95 Dielor Sejdini 8106 Adlikon bei Regensdorf 13.51 2698
96 Ramon  Bässler 5524 Niederwil 13.5 2702
97 Diego Lussi 5524 Niederwil 13.47 2651
98 Milla Lüssi 5611 Anlikon 13.47 2714
99 Anna de Lormen 5610 Wohlen  13.37 2662
100 Luan Aziri 8965 Berikon 13.32 2665
101 Andrin Stutz 8965 Berikon 12.96 2626
102 Konstanze Dibolt 5524 Niederwil 12.79 2770r
103 Livio Seiler 5525 Fischbach- Göslikon 12.69 2773
104 Dellano Betrusic 5610 Wohlen  12.58 2715
105 Sabine Noser 5443 iederrohrdorf 12.43  
106 Tim  Lerf 5611 Anglikon 11.81 2667
107 Sedia Dibolt 5524 Niederwil 11.76 2769l
108 Hanna Eichelberger 5506 Mägenwil 11.22 2738
109 Patrik Moser 5522 Tägerig 11.07 2660
110 Janik Huber 5620 Bremgarten 10.83 2725
111 Jayssen Kejejian 5608 Stetten 10.77 2614
112 Leo Kejejian 5608 Stetten 10.77 2614
113 Sarina Groth 5620 Bremgarten 10.73 2724
114 Leon strebel 5400 Baden 10.67 2661
115 Fernandes Karan 5444 Künten 10.63 2607
116 Philipp Imlach 5443 Niederrohrdorf 10.58 2622
117 Maurus Walder 5452 Oberrohrdorf 9.66 2654
118 Raul Giladoni 5507 Mellingen 9.63 2760
119 Luca Freund 5507 Mellingen 9.58 2727
120 Mara Circelli 5505 Brunegg 9.46 2720
121 Alessandro Rufino 5620 Bremgarten 9.38 2740
122 Simon Littein 5621 Zuffikon 9.36 2658
123 Liuca  Kohler 5507 Mellingen 9.35 2781
124 Salvio Iauuinnta 5522 Tägerig 9.34 2783
125 Timo Regli 5605 Dottikon 9.31 2615
126 André Saxer  5430 Wettingen  9.19 2710
127 Peter Müller 5610 Wohlen  9.14  
128 Sarina Seiler 5522 Tägerig 8.88 2659
129 Julia Wünsch 5444 Künten 8.86 2671
130 Marco Froio 5622 Waltenschwil 8.8 2663
131 John - Ole Benthien 5608 Stetten 8.74 2664
132 Thierry  Weiss 5622 Waltenschwil 8.59 2653
133 Mirco Saxer 5524 Niederwil 8.54 2609
134 Stas Peyer 5611 Anglikon 8.47 2629
135 Robin Lindt 5442 Fislisbach 7.82 2637
136 Noemi Saxer 5524 Niederwil 7.7 2611
137 Simon Reiss 5607 Hägglingen 7.66 2722
138 Ron Befzner 5400 Baden  7.44 2709
139 Basil Reiss 5607 Hägglingen 7.43 2723
140 Harry Lilley 5453 Remetschwil 7.42  
141 Rodri Djosa 5610 Wohlen  7.25 2682
142 Severin Hueber 5504 Otmahrsingen 6.87 2627
143 Ladina Vegezze 5444 Künten 6.84 2670
144 Sevin Maag 5610 Wohlen  6.63 2672
145 Lionel Käch 5522 Tägerig 6.56 2669
146 Janyc Frey 5630 Muri 5.62 2721
147 Nicolas Huber 5620 Bremgarten 5.29 2726
148 Johannes Fries 5507 Mellingen 2.07 2730
149 Sandro Keller 8964 Rudolfstetten 0 2628

{igallery id=4421|cid=38|pid=2|type=random|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

 

Facebook

SFbBox by ketchupthemes.net

Zum Seitenanfang